RocketTheme Joomla Templates
Главная
Вендинговое оборудование
Вендинговые аппараты нового поколения представляют собой уникальный симбиоз оригинальных технологических решений, учитывающих динамику потребительского рынка, и привлекательных дизайнерских подходов, направленных на эффективное использование торговых аппаратов, независимо от особенностей интерьера. Перед разработчиками снековых автоматов стоит задача создания адаптированных устройств, отвечающих следующим требованиям:
   

экономичное обслуживание;
надежность ключевых узлов и общая технологичность;
удобство использования;
эстетическая привлекательность;
качество готовых продуктов.

Экономичность обслуживания вендингового оборудования определяется применением оптимизированных инженерных решений, позволяющих адаптировать торговые аппараты для работы не только в условиях средней проходимости, но и в местах с повышенной или, наоборот, минимальной потребительской активностью. Вендинговые аппараты сегодня во многом ориентированы на захват промежуточных сегментов рынка с целью максимально эффективного использования целевой аудитории.

Примечательно, что торговые автоматы, используемые в секторе общественного питания и гостиничном бизнесе, отличаются упрощенной конструкцией, благодаря которой автомат легко разбирается для пополнения его ингредиентов, планового обслуживания и регулярной чистки. Удобство использования компактных вендинговых аппаратов положительно влияет на скорость
Проверенная временем надежность рабочих механизмов вендинг аппарата способствует повышению уровня отказоустойчивости, от которого зависит рентабельность. Очевидно, что вечно простаивающие вендинговые аппараты малопривлекательны с потребительской точки зрения, кроме того, такие торговые аппараты вендинг дорого обходятся из-за потери прибыли и растрат на замену дорогостоящего оборудования. Интересно, что вендинговые аппараты регулярно проходят технологический рестайлинг с целью внедрения новейших инженерных разработок для повышения надежности автомата и корректировки системы взаимодействия с клиентами
Обслуживания клиентов и, как следствие, качество сервиса. Вендинговое оборудование, ориентированное на «КаБаРе», характеризуется возможностью настройки для работы с определенными объемами, что позволяет добиваться оптимальной эффективности от его использования. В результате, вендинговый бизнес и продажа оборудования развивается столь же динамично, что и «гостеприимный бизнес».
Вендинг аппараты нового поколения оснащаются универсальными системами расчета, которые могут быть адаптированы для выдачи сдачи и приема безналичных платежей с использованием банковских или дисконтных карт. В профессиональных моделях также используется системы сбора данных о продажах, которые позволяют с целью безопасной экономии скорректировать схему обслуживания.
Продажа вендинг аппаратов в России сопряжена с установкой противовандальных систем, основанных на применении прочных, негорючих материалов. Надежные витрины и устойчивые к внешнему воздействию системы пользовательского управления открывают широкий вендинговый простор, позволяя устанавливать торговые автоматы и другое оборудование даже в отдаленных районах.