RocketTheme Joomla Templates
Главная
Ингредиенты

 

Зерновой кофе

Растворимые ингредиенты

Стаканчики и размешиватели




 

Нет суррогату!


 Во все времена человек предпочитал качественные продукты питания. Сейчас, с ухудшением  экологии в мире, качество продуктов - особо актуальная тема. Также важно думать и о качестве воды, которую мы каждый день пьем. И подумайте, имеет ли смысл отбор лучших сортов кофе, а также соблюдение всех технологий их приготовления, если пользоваться низкосортной водой? Можно ли заварить изысканный напиток на воде не первой свежести? Нет. Поэтому по жилам наших кофе-машин течет только чистая вода. Она сохраняет натуральный вкус и аромат чая и кофе.


Для наших кофе-машин мы используем только натуральные ингредиенты высочайшего качества. Например, зерновой кофе или порошок шоколада, с более чем 30% содержанием натурального масла какао. Это дает нам некоторые конкурентные преимущества перед компаниями, использующими и растворимые порошки шоколада, чая и молока, которые хоть и высокого (высшего) качества, но, тем не менее являются сублимированными порошками. Мы приобретаем и обрабатываем сырье для торговых аппаратов известной торговой марки Ristora, Satro, Alma Food Это  крупнейшие производители в Европе, ассортимент которых состоит из нескольких сотен продуктов. На сегодняшний день наша компания является эксклюзивным поставщиком продукции Ristora, Satro, Alma Food в Рязани.  

Наша компания заботится о здоровье  своих клиентов. Мы используем самые лучшие торговые аппараты, самые передовые технологии и самые высококачественные ингредиенты к торговым аппаратам!
 
 

 

Растворимый vs  вареный


"О растворимом кофе я вообще не говорю, так как его, в принципе, нельзя считать полноценным кофейным напитком. Никакой растворимый кофе не даст похожего на натуральный вкуса. Самый же распространенный способ потребления натурального кофе - эспрессо. Он позволяет максимально сохранить вкусовые качества, если кофе готовится в эспрессо-машине, эфирные масла, придающие напитку неповторимый вкус и армат, сохраняются в нем на 80%" - цитируя слова известного московского ресторатора, можно без обиняков говорить, что кофе - напиток культовый, и существуют сложившиеся традиции, связанные с этим напитком. В таких кофейных странах как Норвегия или Франция, Америка или Италия, в странах, где действительно умеют хорошо готовить кофе, где есть определенная культура его потребления, вам никогда не предложат растворимый кофе. Это сродни оскорблению.
 


В России кофейная культура только начинает формироваться. Мы маленькими шажками отходим от баночек с растворимой бурдой и начинаем кофе варить - пока неумело, но положительная динамика не может не радовать. Решением вопроса может стать кофе-машина, которая при наличии качественных ингредиентов приготовит кофе так же, как профессиональный бариста.

Подать хорошо сваренный кофе - особый знак внимания, символ уважения и расположения, не демонстративный, но тонкий и ненавязчивый. Оказав такое внимание, можно уверенно рассчитывать на ответное расположение. Мы представляем высококачественный зерновой кофе от элитных до традиционных сортов арабики. Кроме того, для Вас кофе с удаленным кофеином и ароматизированные сорта кофе.